Dieter ROTH
(Hannover 1930 - 1998 Basel) "Komposition I-V" unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth 1977/92, Radierung, gestempelt 1/730, Blattformat ca. 56 x 38 cm, Klarsichtfolie Ruf 300
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Dieter ROTH
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |